1. Паспорт дорожной безопасности

2. Памятка родителям "Безопасность ребенка в Интернете"

3. Страничка школьного омбудсмена

4. Служба школьной медиации

Объявления

16/10/2017    17 октября 2017 года в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет Всероссийскую встречу с родителями. В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

29/06/2017    Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МКОУ "Мосальская ООШ" [.rtf, 230 Кб]

Видеоролик "Я - привит"
    Разговор о правильном питании (информационный ресурс для учителей, родителей. детей)