Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » 1 сентября
1 сентября
        Учебный год традиционно начался 1 сентября с торжественной праздничной линейки. МКОУ "Мосальская ООШ" гостепреимно распахнула свои двери для педагогического коллектива и 46 школьников. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Сегодня в нашу семью влились 3 первоклассника.
          После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели урок "Готов к труду и обороне". А учащиеся 9 класса приняли участие во Всероссийском уроке старшеклассников в рамках V Всероссийского форума «Будущее интеллектуальные лидеры России», который был организован  в режиме онлайн-трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online/).
Просмотров: 85 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0