Главная » 2018 » Май » 17
9 мая, в День Великой Победы, учащиеся школы участвовали в торжественном митинге Мосальского сельского поселения.

Празднично украшенная колонна школьников с портретами ветеранов войны торжественно проследовала от школы к памятнику погибшим воинам. Здесь собрались жители села Мосальское и гости. С самого утра звучали военные песни.  Шествие бессмертного полка никого не оставило равнодушным. На глазах собравшихся были слёзы радости.
Открыл митинг глава администрации Мосальского сельского поселения Фильшин Игорь Николаевич. Он поздравил всех с этой замечательной датой, ещё раз напомнил о значении Победы, о героизме и мужестве нашего народа. Со словами приветствия и поздравления выступил директор школы Забалуев Сергей Сергеевич. Учащиеся школы подготовили стихотворения и песни. Дети говорили слова благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Почтили память погибших минутой молчания. После окончания митинга все желающие были приглашены на солдатскую кашу.

Просмотров: 137 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)