Главная » 2018 » Октябрь » 05

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.

День учителя — самый яркий праздник в школе. День начался с приветствия педагогов, никто из учителей не остался без внимания.

5 октября в школе прошел день самоуправления, посвященный празднованию Дня Учителя. Ребята проводили уроки. К проведению уроков готовились заранее.

Затем пригласили учителей в актовый зал и показали праздничный концерт, где дети своим творчеством в очередной раз порадовали учителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)