Главная » 2019 » Сентябрь » 04

Торжественная линейка 1 сентября  – это праздничное и значимое мероприятие для всех: школьников, родителей и учителей. Для кого-то День знаний станет первым днем в школе, который запомнится на всю жизнь, а для кого-то последним, так как впереди выпускные экзамены и новый, взрослый этап жизни. Но, в любом случае, первый звонок в школе — это радость в глазах и волнение в сердцах каждого.

Традиционно, самыми яркими звездами торжества являются юные школьные таланты, которые блистают своим творчеством перед сверстниками, родителями и старшеклассниками.

Каждый из присутствующих на этой линейке желал учащимся всего самого наилучшего, хороших оценок и приобретения важного и нужного багажа знаний.

Хочется лишь добавить, что с первым осенним днем начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и учителям, и школьникам, и их родителям, поэтому стоит запастись терпением.

Просмотров: 16 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)