Главная » 2019 » Май » 12 » 9 мая - День Победы
9 мая - День Победы

9 Мая – праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека. Мы радуемся мирному небу над головой и одновременно грустим о тех, кто не вернулся с войны. Прошло 74 года с того момента, когда прозвучали долгожданные праздничные салюты, салюты Победы в Великой Отечественной войне. Но сколько бы лет ни прошло, каждый год 9 мая вся страна выходит на парады и митинги, чтобы вспомнить радость, переполнявшую сердца людей в момент окончания этой страшной войны, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни спас мир для нас, для того, чтобы мы жили мирно и счастливо.

В честь празднования Дня Победы в с. Мосальское прошёл торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг собрались жители и гости, учащиеся и педагоги школы  Речь во славу Победы произнес глава администрации Фильшин И.Н., c праздничным поздравлением обратился директор МКОУ "Мосальская ООШ" Забалуев С.С. На митинге звучали проникновенные стихи о том страшном времени, было сказано много глубоких, пронзающих слов, от которых на глазах появлялись слёзы.  Затем участники митинга возложили к памятнику венки и  цветы

Просмотров: 39 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0