« 1 2 ... 12 13 14 15 »

…Улицы села  замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешат попасть в школу на новогодний утренник. Главный школьный праздник проходит в фойе школы. Из-за дверей слышится звонкий детский смех. Незаметно приоткрываем дверь. Посередине зала стоит нарядная, пушистая лесная красавица - ёлка. Вокруг неё начинается новогоднее представление.

28.12.13 в нашей школе у учеников 1-9 классо ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

В прошлом году учащиеся нашей школы Магомедов Шейхахмед и Жукова Самира под руководством учителя Кравчук Ольги Николаевны участвовали в областном конкурсе "Засветись". Ребята проводили акцию "Дорожные светлячки".  И вот 24 ноября 2013 года они были приглашены на подведение итогов в Воронежский государственный теа ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 845 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Заняв 2 место в муниципальном этапе конкурса "Литературный лабиринт" , ученица 7 класса Маслова Аня  представляла нашу школу в областном этапе конкурса, который проходил 23 ноября в г.Воронеж в ВОИПКиПРО.
Просмотров: 744 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 767 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

7 ноября в МКОУ "Каширская СОШ" состоялся муниципальный этап конкурса "Литературный лабиринт". Нашу школу представляла ученица 7 класса Маслова Аня. Она защищала реферат "Кружок Станкевича Н.В.".По итогам этого конкурса Аня заняла 2 место.
Просмотров: 999 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)

1 ноября в школе прошел "Осенний бал", который организовывали учащиеся 9 класса. На вечере ребята танцевали, рассказывали стихотворения, разыгрывали сценки и пели. Все это сопровождалось интересными конкурсами. По окончании мероприятия состоялась дискотека.

Просмотров: 837 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)

В пятницу 4 октября В Мосальской школе прошел день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день старшеклассницы и старшеклассники с огромной гордостью переступили пороги классов, чтобы провести вместо учителей уроки. К этому знаменательному для них дню они начали готовиться еще за неделю.
Просмотров: 851 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

11 сентября 2013 года состоялось практическое занятие по эвакуации учащихся из школы на случай пожара. В эвакуации приняли участие учащиеся 1-9 классов и работники школы.
Просмотров: 872 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

2 сентября в понедельник  для школьников и педагогов Мосальской школы начался новый учебный год. Первый звонок прозвенел для 7 учеников - именно столько первоклашек впервые сели за парты нашей школы. Традиционную торжественную линейку открыла директор школы Григорьева Т.П.  с поздравлениями учеников и преподавателей  и теплыми пожеланиями.  С напутственными словами выступили гости: глава Мосальского сельского поселения Цуканова Л.А., помощник главы администрации Каширского муниципального района Кретинин С.И., депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района Маслов С. С.
          После линейки учени ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

1 июня учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных международному дню детей, состоявшихся  в с. Каширское.  Ученицы 8 класса  Ломова Марина и  Селина Алина  заняли 1 место в конкурсе рисунков на асфальте среди основных общеобразовательных школ. Газета нашей школы, изготовленная ребятами под руководством учителя Кравчук О.Н., бала отмечена вторым местом среди основных общеобразовательных школ. А учеников 1 класса Магомедова Шейхахмеда и Маслова Андрея поощрили за красивые  поделки.
Просмотров: 804 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)