« 1 2 3 4 ... 16 17 »
В преддверии международного праздника "День матери" в МКОУ "Мосальская ООШ" прошел  конкурс детского рисунка «Каждая мама самая –самая». в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов

Просмотров: 90 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская перепись населения пройдет:

- с 15 октября по 14 ноября 2021 года на большей части территории России (за исключением отдаленных и труднодоступных территорий).

Перепись на портале Госуслуги – до 8 ноября 2021 года.

Кто может участвовать в переписи:

• - граждане России;
  • - иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории России.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области просит проинформировать образовательные организации о проведении II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности. Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности – это комплексная интерактивная долговременная образовательная программа для школьников и студентов, которая решает п ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

В предверии нового учебного года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах напоминает: Школьная форма для детей в первую очередь должна быть удобной и безопасной в санитарно-эпидемиологическом отношении. Ведь именно в ней школьники проводят ежедневно по 5-6 часов, а с учетом продленного дня и того больше. Санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к одежде для детей и подростков регламентируются техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков". Школьная форма (платья, блузки, брюки, юбки, костюмы) — ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Ссылка:  https://vk.com/dd_app

Просмотров: 110 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 169 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 27.06.2021 | Комментарии (0)

Как быстро пролетело время! Вот и наступил торжественный день для учеников 4 класса МКОУ «Мосальская ООШ». И как трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!»

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем Кравчук Ольгой Николаевной ребята преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре! ​​​​​​​И вот они из в ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)