« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Команда волонтеров «Витамины» приняла участие в  областном Квесте«Будущее без наркотиков». Команда выполняла задания , направленные на формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и профилактику вредных привычек обучающихся. Ребятами пройдены все этапы игры, их выполнение требовало от членов команды сплоченности, взаимопонимания и организованности — это приветствие команды (ролик) , тематическое интервью (ролик), конкурс фотографий с заданной тематикой и флешмоб «Будущее без наркотиков».
Просмотров: 102 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации   http://genproc.gov.ru/citizens/
Просмотров: 94 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери.

Просмотров: 101 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

28 ноября  в школе завершился  школьный этап конкурса плакатов "Спасибо, нет!"в рамках Дня борьбы со СПИДом, направленный на профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма. Каждый класс представил свой плакат, были также и индивидуальные работы. Лучшие  были отправлены на районный этап конкурса плакатов "Спасибо, нет!"
Просмотров: 113 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

31 октября в школе состоялся традиционный, долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри были представлены  участницы 1-9  классов, которые соревновались за главное звание "Мисс Осень". В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участниц.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. А самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Просмотров: 123 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Инструкция для персонала при угрозе или совершении террористического акта

Просмотров: 120 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

20 октября  в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали опавшую листву и траву, белили бордюры клумб. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде стало чисто и сказочно красиво.

Просмотров: 92 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Работа учителя требует огромной самоотдачи, высокого профессионального мастерства и колоссального терпения. В эту профессию идут по призванию и остаются из любви к своему делу.

День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.

День учителя — самый яркий праздник в школе. День начался с приветствия педагогов, никто из учителей не остался без внимания.

5 октября в школе прошел день самоуправления, посвященный празднованию Дня Учителя. Ребята проводили уроки. К проведению уроков готовились заранее.

Затем пригласили учителей в актовый зал и показали праздничный концерт, где дети своим творчеством в очередной раз порадовали учителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

9 мая, в День Великой Победы, учащиеся школы участвовали в торжественном митинге Мосальского сельского поселения.

Празднично украшенная колонна школьников с портретами ветеранов войны торжественно проследовала от школы к памятнику погибшим воинам. Здесь собрались жители села Мосальское и гости. С самого утра звучали военные песни.  Шествие бессмертного полка никого не оставило равнодушным. На глазах собравшихся были слёзы радости.
Открыл митинг глава администрации Мосальского сельского поселения Фильшин Игорь Николаевич. Он поздравил всех с этой замечательной датой, ещё раз напомнил о значении Победы, о героизме и мужестве нашего народа. Со словами приветствия и поздравления выступил директор школы Забалуев Сергей Сергеевич. Учащиеся школы подготовили стихотворения и песни. Дети говорили слова благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Почтили память погибших минутой молчания. После окончания митинга все желающие были приглашены на солдатскую кашу.

Просмотров: 265 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)