« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

Сегодня, 30 апреля (в преддверии летней оздоровительной кампании) в МКОУ "Мосальская ООШ" состоялся открытый урок ОБЖ, посвященный безопасному отдыху в летний период, подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции
«Дорожный патруль безопасности»    17 апреля 2019  года в МКОУ "Мосальская ООШ"   состоялась встреча  с сотрудниками полиции.

С 1 апреля в Воронежской области стартовала региональная межведомственная акция «Дорожный патруль безопасности».
Ее цель − привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли активное участие в областном конкурсе информационных материалов о работе телефона доверия для детей и подростков 8-800-2000-122.

Просмотров: 265 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Операция "Дети России — 2019"

С 17 по 26 апреля 2019 года на территории Российской Федерации проводится первый этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплесной оперативно — профилактической операции "Дети России — 2019", целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повыше ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

20 апреля  в рамках областного субботника состоялось мероприятие по уборке территории, в котором приняли участие учителя и персонал школы.
Благодарим всех за участие!
Просмотров: 260 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, наверное, нет на Земле человека, который бы оставался равнодушным к спорту. Спорт – это не только рекорды, очки, секунды, победы и поражения. Спорт – это увлекательное зрелище, равного которому нет.

В этом убедились учащиеся нашей школы, их родители и ученики МКОУ «Краснологская СОШ» и МКОУ Кондрашкинская ООШ имени кавалера ордена мужества Налётова Дениса Александровича», которые с огром ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

4 марта в школе прошли мероприятия, в рамках открытого урока ОБЖ, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Просмотров: 351 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

15 февраля 2019 года состоялась международная игра-конкурс "Инфознайка", в котором состязались в знаниях по информатике и информационным технологиям   учащиеся  нашей школы.

Дистанционная игра-конкурс по информатике «Инфознайка» http://infoznaika.ru/  проводится ежегодно с 2005 года. В игре ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 414 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)