« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

В пятницу 3 октября  в нашей школе состоялось празднование дня Учителя. Ученики старших классов  участвовали в дне самоуправлении, Они подготовили и провели интересные уроки вместо своих учителей. А закончился день праздничным концертом. Ребята подготовили смешные сценки, читали стихи и пели песни для любимых педагогов.

Просмотров: 251 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляю вас с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!
Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

Источникhttp://www.pozdrav.ru/1-9-knowledge-v-proze.shtml

Просмотров: 277 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

По традиции 1 июня в с.Каширское прошло праздничное мероприятие, посвященное дню защиты детей. На празднике  собрались ученики всех школ района.  В праздничном концерте от нашей школы участвовали ученицы  4 класса, исполнившие песню "Каникулы".

В конкурсе рисунков на асфальте участвовали ученицы 7 класса Маслова А. и Купина Е.

В соревнованиях "Веселые старты" участвовал ученик 7 класса Ломов Е. В конкурсе "Письмо маме" отметили ученика 2 класса Магомедова Ш.. А за  поделки  подарками были награждены ученики 3 класса Маслов А. и Купина А.

Все ребята получили сладкие подарки, памятные сувениры и хорошее настроение!

Просмотров: 301 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 292 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Праздник Последнего звонка - символ окончания школьных уроков - отмечают во всех школах страны. В этот день по традиции педагоги обращаются к своим воспитанникам  со словами напутствия, выпускники выражают благодарность своим учителям. Ученики девятого класса очень ждали этого дня и подготовились к нему так, что этот день запомнится для учителей, родителей, гостей и учеников школы очень надолго.

Впереди у ребят первые  экзамены в жизни. Желаем успешно пройти государственную итоговую аттестацию!

Просмотров: 313 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

9 мая жители села Мосальское отмечали вместе со всей Россией праздник День Победы.

Состоялся митинг, посвященный 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие представители администрации Мосальского сельского поселения, Каширского муниципального района, ученики МКОУ Мосальская ООШ и жители села.

Просмотров: 308 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 283 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

17 марта учащиеся 1 класса попрощались с азбукой.

Вы в школе почти целый год отучились,

Вы много успели и много узнали.

Писать и считать вы уже научились

И первые книги свои прочитали.

А верным помощником в этом вам стала

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

16 марта на базе МКОУ "Каширская СОШ"  состоялись муниципальные олимпиады для выпускников начальных классов. Ученица 4 класса Дементьева Марина заняла 3 место на олимпиаде по технологии.

Просмотров: 251 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)

16 марта в МКОУ "Каширская СОШ" прошли соревнования по настольному теннису среди школ Каширского района. Нашу школу представляли: Ломова Марина, Архипова Карина, Воронова Диана.  Играли с 8 школами. В итоге команда девочек заняла 2 место. Поздравляем.

Просмотров: 264 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)