« 1 2 ... 7 8 9 10 »

16 марта в МКОУ "Каширская СОШ" прошли соревнования по настольному теннису среди школ Каширского района. Нашу школу представляли: Ломова Марина, Архипова Карина, Воронова Диана.  Играли с 8 школами. В итоге команда девочек заняла 2 место. Поздравляем.

Просмотров: 287 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню.

Просмотров: 369 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Спорт играет большую роль в жизни каждого из нас. Благодаря спорту мы можем стать здоровее, сильнее, бодрее. Особенно важным является то, что к физической культуре и спорту надо приучать детей с самых первых классов
Поэтому 28 февраля на базе МКОУ "Мосальская ООШ" состоялись спортивные соревнования "Веселые старты" между учащимися Мосальской и Солонецкой школ.  Организатором соревнований стал учитель физкультуры Григорьев Владимир Михайлович.
        Все участники команд показали свои спортивные способности, умение работать в команде. А главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! «Старты» действительно получились весёлые!
Спасибо участникам за ПРАЗДНИК СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА!
Просмотров: 361 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня праздник ваш, друзья!
День славных подвигов и чести.
И в этот день календаря
Звучат для вас стихи и песни.
Пусть ваше мужество, друзья,
Для сыновей примером станет.
Вам рукоплещет вся земля!
... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

…Улицы села  замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешат попасть в школу на новогодний утренник. Главный школьный праздник проходит в фойе школы. Из-за дверей слышится звонкий детский смех. Незаметно приоткрываем дверь. Посередине зала стоит нарядная, пушистая лесная красавица - ёлка. Вокруг неё начинается новогоднее представление.

28.12.13 в нашей школе у учеников 1-9 классов проходил новогодний утренник.  По традиции детям и родителям показали новогоднюю сказку.  Она  прошла с веселыми конкурсами и шутками. А каждый класс приготовил художественный номер: танец, песня, сценка.

Просмотров: 297 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

В прошлом году учащиеся нашей школы Магомедов Шейхахмед и Жукова Самира под руководством учителя Кравчук Ольги Николаевны участвовали в областном конкурсе "Засветись". Ребята проводили акцию "Дорожные светлячки".  И вот 24 ноября 2013 года они были приглашены на подведение итогов в Воронежский государственный театр кукол "Шут", куда были приглашены ребята из 13 образовательных учреждений Воронежской области.  Все ребята получили от организаторов областного мероприятия диплом победителя, сувениры, детские журналы и газеты по ПДД. Закончилось мероприятие просмотром спектакля "Плывет, плывет кораблик"
Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 426 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (1)

Заняв 2 место в муниципальном этапе конкурса "Литературный лабиринт" , ученица 7 класса Маслова Аня  представляла нашу школу в областном этапе конкурса, который проходил 23 ноября в г.Воронеж в ВОИПКиПРО.
Просмотров: 393 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 365 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

7 ноября в МКОУ "Каширская СОШ" состоялся муниципальный этап конкурса "Литературный лабиринт". Нашу школу представляла ученица 7 класса Маслова Аня. Она защищала реферат "Кружок Станкевича Н.В.".По итогам этого конкурса Аня заняла 2 место.
Просмотров: 563 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)

1 ноября в школе прошел "Осенний бал", который организовывали учащиеся 9 класса. На вечере ребята танцевали, рассказывали стихотворения, разыгрывали сценки и пели. Все это сопровождалось интересными конкурсами. По окончании мероприятия состоялась дискотека.

Просмотров: 378 | Добавил: oosh-mosal | Дата: 09.11.2013 | Комментарии (0)