Главная » 2013 » Октябрь » 18 » День учителя
День учителя
              В пятницу 4 октября В Мосальской школе прошел день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день старшеклассницы и старшеклассники с огромной гордостью переступили пороги классов, чтобы провести вместо учителей уроки. К этому знаменательному для них дню они начали готовиться еще за неделю.
              "Всегда мечтала, - говорит ученица 9 класса Ломова Марина, - побывать на месте учителя и поведать малышам что-то важное и интересное для них"
             "Теперь я понимаю, - говорит Селина Алина, ученица 9 класса,- какой это тяжелы и кропотливый труд - давать знания детям, ведь надо не просто беседовать с учениками, как со своими сверстниками  и знакомыми, а необходимо вести себя достойно звания учителя и подбирать слова так, чтобы всем и все было понятно"
            "Для себя я сделала вывод, - говорит ученица 9 класса Архипова Карина, - что профессию учителя я вряд ли выберу, потому что понимаю, какой это необыкновенный по сложности труд".
             Уважаемые учителя Мосальской школы, от всей души вас поздравляем с профессиональным праздником и желаем вам огромного терпения в вашей нелегкой работе !

Ваши ученики.

Статью подготовила Авдеева А.В.
Просмотров: 411 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0