Главная » 2013 » Апрель » 26 » Методическое объединение учителей начальных классов
Методическое объединение учителей начальных классов
26 апреля на базе школы прошло районное методическое объединение учителей начальных классов по теме "Введение ФГОС второго поколения в начальной школе". Присутствовало 26 учителей со всех школ района.
Учитель 1  класса  МКОУ "Мосальская ООШ" Кравчук Ольга Николаевна выступила с докладом по теме  "Проектная деятельность в начальной школе", подкрепив свой доклад интересными презентациями и видеоматериалами.
Учитель 2 класса МКОУ "Мосальская ООШ" Куршина Любовь Николаевна подготовила доклад "Формирование УУД в начальной школе", поделилась с коллегами опытом из своей педагогической практики. Присутствующие отметили высокий уровень методической работы учителей начальных классов нашей школы.
Мероприятие закончилось экскурсией по школе и беседой за круглым столом.

Просмотров: 395 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0