Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Неделя природы в начальных классах
Неделя природы в начальных классах

С 20 по 28 ноября  в МКОУ "Мосальская ООШ" прошла неделя природы среди учащихся  начальных классов.   В рамках недели проведены следующие мероприятия : "В гостях у времен года", "Осенний наряд для природы" (конкурс рисунков), "Золотым рукам цены нет" (поделки, коллажи, аппликации), "Осенний  марафон" (спортивная игра) и многое другое.

Ребята начальных классов приняли активное участие во всех видах, формах работы в рамках данной недели, посещали друг друга по классам; проводились открытые классные часы; открытые уроки; начальные классы приходили "в гости"  к среднему и старшему звеньям с целью выступления в рамках природы; проводили сообща и мероприятия по классам; приняли активное участие в викторине о природе.  Занимали почетные места и были награждены грамотами и призами. Была проведена огромная работа по художественно-эстетическому оформлению выставок поделок, рисунков. Дети проявили смекалку, творчество, фантазию и выдумку при подходе к любому намеченному делу в рамках недели природы. Очень понравилось учащимся пробовать свои силы в "Мастерской пробы пера": стихотворения, рассказы, сочинения, сказки собственного сочинения.

Зубарева Г.Н.

Просмотров: 277 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0