Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Новогодний утренник
Новогодний утренник
  27 декабря 2019 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Р
ебята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Просмотров: 185 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0