Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Осенний бал
Осенний бал

31 октября в школе состоялся традиционный, долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри были представлены  участницы 1-9  классов, которые соревновались за главное звание "Мисс Осень". В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участниц.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. А самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Просмотров: 9 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0