Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Осенний бал - 2019

И снова осени портрет
Природа вешает в гостиной,
Под звуки песни журавлиной,
Под листьев золотистый свет….

Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.

Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников средних и старших классов. И этот год не стал исключением. Осенний бал прошёл 25 октября. При входе в зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Осенний бал в школе с особым трепетом ждут  девочки, так как они участвуют в конкурсе «Мисс Осень».
Каких только талантов не продемонстрировали участницы. Компетентное жюри подвели итоги и наградили победительниц.

Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Золотой осени.

Просмотров: 128 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0