Главная » 2019 » Май » 26 » Прощай начальная школа!
Прощай начальная школа!
В школе прошёл выпускной для 4 класса «Прощай начальная школа!». В этом году выпускала своих воспитанников Авдеева Анна Владимировна. Ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы в торжественной и дружеской обстановке попрощаться с начальной школой. За четыре трудных года ребята научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителем совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. А также учились дружить, понимать и прощать друг друга. Для учеников и родителей напутственные слова не успешную учёбу произнес директор Забалуев Сергей Сергеевич. Вместе со своим классным руководителям Ольгой Геннадьевной ребята читали стихи, пели песни, танцевали, показывали шуточные сценки. На память ученикам были вручены дипломы об окончании начальной школы.
Просмотров: 52 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0