Главная » 2019 » Март » 25 » Спорт - это увлекательно!
Спорт - это увлекательно!

Сегодня, наверное, нет на Земле человека, который бы оставался равнодушным к спорту. Спорт – это не только рекорды, очки, секунды, победы и поражения. Спорт – это увлекательное зрелище, равного которому нет.

В этом убедились учащиеся нашей школы, их родители и ученики МКОУ «Краснологская СОШ» и МКОУ Кондрашкинская ООШ имени кавалера ордена мужества Налётова Дениса Александровича», которые с огромным удовольствием провели время не за чашкой чая, а в спортивном зале  МКОУ «Мосальская ООШ», где 22.03.2019 года состоялась встреча с участниками секции по боксу «Пересвет» ДЮСША Каширского района, организованной директором МКОУ «Мосальская ООШ» Забалуевым С.С., учителем физической культуры Бобровским А.А.

Юные спортсмены провели элементы разминки, показательные выступления участников секции бокса. На встрече присутствовал Боровлев Роман, кандидат в мастера спорта, участник сборной Воронежской области по боксу. Руководит секцией  Ухин Александр Вячеславович, мастер спорта СССР по боксу.

Учащиеся школы и гости могли также принять участие в состязаниях, попробовать себя на ринге. Представилась возможность всем желающим примерить боксёрские перчатки и сразится с соперником. Спортивный задор захватил настолько, что участники не замечали происходящего вокруг. По залу разносились шум, смех, веселье, царила атмосфера всеобщего восторга, азарта. Все были счастливы!

Все отметили, что такие встречи играют важную роль в воспитании подростков и молодежи, прививают любовь к занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 42 | Добавил: oosh-mosal | Рейтинг: 0.0/0